Фестиваль Хлеба и Вина в Одессе, июнь 2014

 

 

Фестиваль Хлеба и Вина 1Приветствую, друзья! 🙂

Вчера вернулся с первого фестиваля Хлеба и Вина, организованного, в т.ч.,  коллективом ресторана Бернардацци в центре Одессы.

Это было шикарное действо: хороший хлеб, хорошее вино, хороший ресторан, расположенный в бывшем здании одесской биржи, красивая и понимающая публика, красивая музыка и грамотный ведущий. 

Мои вина были оценены по достоинству и признаны одними из лучших, представленных на Фестивале.

Фестиваль проводился впервые, поэтому не обошлось без некоторых шероховатостей. Например, оглушающая музыка исключала полноценное общение гостей фестиваля с пекарями и виноделами. Может, на будущее следует заменить её спокойной, фоновой. С удовольствием приеду на этот фестиваль снова.

Фестиваль Хлеба и Вина 2

Собственных фотографий почти нет — только эти три. Некогда было даже присесть — постоянное общение с гостями, организаторами, дегустации, лекции. К счастью, со мной поехала супруга и самоотверженно мне помогала все 11 часов фестиваля! 🙂

Фестиваль Хлеба и Вина 3

Поэтому даю ссылку на альбом на сайте моих друзей, фанатов и продвижников вина 🙂 в Днепропетровске — Сергея и Веры Денисовых. Которые и фотографировать лучше меня умеют. 🙂 Смотрите здесь.

Просто понравилась машинка:

брендирование транспорта

Если что — пишите, спрашивайте. Может, кто из читателей тоже там был? Комментируйте, добавляйте! 🙂

 

Запись опубликована в рубрике Фестивали, конкурсы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *