Итоги конкурса на лучшую фотографию грозди винограда

 

 

Приз конкурсаПриветствую, друзья! 🙂 Итак, встречайте победителя!  Точнее, победителей.

По результатам голосования читателей моего блога за лучшее фото винограда больше всего голосов набрала работа Сергея Денисова из Днепропетровска Метаморфозы Каберне. Очень интересная работа: и задумка, и исполнение. Респект автору! Он награждается от меня призом в виде 3-х бутылок моего авторского вина на свой выбор.

За Сергеем идут двое конкурсантов, набравшие по 5 голосов каждый. Это Елена Абрамова (Днепропетровск) за работу Памяти Негруля и Вячеслав Стрепетов (Волгоградская область) за работу Рислинг рейнский.  Эти участники каждый получают сертификат на право приобретения товаров на сумму в 150 грн. в интернет-магазине товаров для виноделия homewine.com.ua. Процедуру приобретения (промо-коды) я сообщу им в течение двух-трёх дней по почте. Прошу победителей связаться со мной и оставить свои адреса электронной почты, на которые им выслать коды.

Остальных участников конкурса мы сердечно благодарим за участие, и приглашаем принимать участие в следующих конкурсах, которые мы будем проводить. Удачи вам и роскошных урожаев винограда! 🙂

 

Запись опубликована в рубрике Фестивали, конкурсы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *