Этот отзыв от одного из моих старых приятелей заслуживает того, чтобы его опубликовать отдельной записью. Спасибо, Василий! 🙂
Речь идёт о том вине, которое заняло 1 место на фестивале гаражных вин 2013 года в Гостагае. К сожалению, его не осталось ни одной бутылки, даже в коллекции…

Приветствую, уважаемые читатели моего Блога.
Приветствую!
Приветствую, друзья! 🙂










