Конкурс на лучшую фотографию виноградной грозди

 

 

Конкурс!Приветствую, друзья! Объявляю новый конкурс! 🙂 Приглашаю вас, совместно с интернет-магазином товаров для виноградарства и виноделия homewine.com.ua, принять участие в конкурсе на лучшую фотографию виноградной грозди, выращенной своими руками!

Ведь виноградарство — это не только тяжёлый крестьянский труд, не только постоянное самосовершенствование, это ещё и искусство! Как и фотография, хоть она на тысячи лет и моложе виноградарства. 🙂

Для участия в конкурсе присылайте художественное фото грозди (или гроздей) винограда, с сопроводительной информацией, буквально пару предложений. Пишите, какой сорт винограда, время и место (регион), в котором была выращена солнечная ягода. Размер фотографии не менее 600х800 пикселей (но и не более 800х1200), или размером до 1 мегабайта, на мой электронный адрес. Я буду публиковать их на страничке конкурса.

Фотографии принимаются до 30 сентября этого года. Затем, в течение недели, мы совместно с вами, как и в предыдущем конкурсе, выберем победителя или победительницу, и вышлем ему (ей) промо-код для использования в интернет-магазине товаров для виноградарства и виноделия homewine.com.ua. При оценке снимка будут оцениваться не только размер грозди и ягод, но и художественные качества фотографии.

Надеемся на вашу активность и желаем вам успеха! 🙂

 

Запись опубликована в рубрике Фестивали, конкурсы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
 

 

 

Комментарии (2) для Конкурс на лучшую фотографию виноградной грозди

  1. avatar Вячеслав говорит:

    Первая фотография — опудренная краской рука, лежащая на камне.
    Почему 31 августа последний срок? Ведь виноград созревает до октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *